Установка СКУД

Мы устанавливаем системы контроля и управления доступом – производим монтаж СКУД. Они объединяют в себе программно-технические средства, предназначенные для мониторинга посещения персоналом и другими находящимися на территории контролируемого объекта людьми отдельных помещений и зон.

Как мы работаем

После заключения договора об оказании услуги мы проектируем систему, закупаем необходимые материалы и оборудование, отправляем их на объект заказчика.

  • первый этап подготовки проходит на объекте. Мы осматриваем и освобождаем места прокладки кабельных трасс и монтажа самого оборудования, отмеряем, отрезаем и  жгутуем кабель, прокладываем кабельные каналы или лотки.

  • На втором этапе производится непосредственная установка СКУД. Мы монтируем блоки питания, запирающие устройства, доводчики дверей, контроллеры, кард-ридеры, собираем серверные стойки, устанавливаем серверы и оборудуем клиентские рабочие места.

  • На завершающем этапе установки систем контроля доступа мы проводим пусконаладочные и настроечные работы, а также обучаем персонал клиента работе с системой.

Стоимость услуги и сроки ее оказания

Точные цены на установку СКУД и ее обслуживание индивидуальна и определяется целым рядом факторов. Самый главный из них – количество оборудования. Чтобы узнать примерную стоимость вашего проекта, звоните нам.

Сроки монтажа СКУД также зависят от сложности системы, количества оборудования и трудоемкости монтажных работ. В большинстве случаев мы готовы приступить к работе уже на следующий день после инспекции объекта заказчика и уложиться в срок от 1-2 дней до нескольких недель. Обращайтесь к профессионалам!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку