Как восстановить или поменять домофон на подъездной двери?

Первое, что нужно сделать – найти единомышленников, обсудить этот вопрос со всеми жителями подъезда. Если ваш дом не относится к новостройке, то сделать это проще, так как все соседи знают друг друга. И вот, было принято решение о смене компании, обслуживающей вашу домофонную систему. Вы просто звоните в нашу компанию «Бастион» по телефону 355-55-76 и говорите о своем желании. В самое ближайшее время к вам приезжают наши специалисты. Они проверят техническое состояние уже имеющейся домофонной системы и подъездной двери. После этого с представителем каждой квартиры в подъезде будет заключен индивидуальный договор на обслуживание домофона. В течение трех рабочих дней после этого будут устранены все неполадки, либо устанавленно новое домофонное оборудование, а при необходимости заменена входная дверь.

Если в вашем подъезде не установлена домофонная система, то порядок действий точно такой же. И при этом неважно, захотите ли вы установить видеодомофоны, или это будет просто аудио система. Наши специалисты будут рады вам помочь и смогут легко справиться с этой задачей.

Для жителей новых домов в нашей компании «Бастион-сервис» действует бессрочная акция: «Домофон в новый дом, установка сейчас, оплата потом». Суть этой акции заключается в следующем. На момент подключения нового дома часто оказывается, что не все квартиры заселены. Чтобы установка добротной сейф-двери в подъезд и домофонной системы не легла непосильной ношей на первых счастливых жильцов и была придумана эта акция. Наша компания после заключения договора установит дверь и смонтирует домофонную видео-систему с учетом всех квартир в подъезде. Таким образом, вся стоимость работ будет поделена пропорционально количеству квартир в подъезде. Каждая квартира оплатит только свою долю, вне зависимости от количества заселенных квартир. По мере въезда остальных жильцов с ними будет заключаться индивидуальный договор, который будет учитывать установку подъездной двери и домофонной системы.

В заключение хотелось бы отметить , что компания «Бастион» принимает на обслуживание любые подъезды. Мы всегда рады помочь вам. Приходите, или звоните по телефону 355-55-76.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку